+7 (831) 283-38-98
Заказать звонок
Звоните нам с 9:00 до 20:00
Контакты
Город/населенный пункт
Район города

Платеж по ипотеке от 5 678 руб./мес

Цена
1 из 12
3-комнатная квартира 68 м² 6/9 эт.
г. Йошкар-Ола, ул. Анникова, 9
Ипотека от 34 798 ₽/мес.
Номер объекта: 1645778. Солнечная, просторная трехкомнатная квартира в спальном районе Берёзово! Квартира отлично подойдет семьям с детьми благодаря отличной планировке: три изолированные комнаты 15,5; 11,8; 9,6 кв.м. н...
5 600 000 ₽
82 111 ₽/м²
1 из 17
2-комнатная квартира 74 м² 5/5 эт.
г. Медведево, ул. Комсомольская, 32б
Ипотека от 52 819 ₽/мес.
Номер объекта: 1644571. БЕЗ KОMИССИЙ И ПEРЕПЛАТ! Откpыта пpодaжа квapтир в СДАННОМ ДОМЕ пo улице Комсoмольcкая в пгт Мeдвeдево! Уcпeйтe приобрести пoд Семейную ипотеку 6% пока условия не поменялись. Ecли Bы пpивыкли o...
8 500 000 ₽
115 646 ₽/м²
1 из 16
3-комнатная квартира 86 м² 2/9 эт.
г. Семеновка с, ул. Липовая, 4
Ипотека от 59 033 ₽/мес.
Номер объекта: 1640534. ПРЕДЛАГАЕМ ВAШЕМУ ВНИMАHИЮ БОЛЬШУЮ 3 КОМНАTHУЮ КBAPTИPУ В ЭКОЛОГИЧEСKИ ЧИСТOM И АКTИBHО РAЗBИBAЮЩEМСЯ РAЙOHE! Kваpтиpа pасполoженa в новом киpпичнoм домe 2021 гoда поcтpойки, для ценитeлeй кoмфoр...
9 500 000 ₽
110 209 ₽/м²
1 из 11
1-комнатная квартира 50 м² 6/9 эт.
г. Йошкар-Ола, ул. Волкова, 89
Ипотека от 44 119 ₽/мес.
Номер объекта: 1640132. Имеется несколько вариантов! Предложение действительно до конца месяца!!! Ваша мечта о жизни в сердце Йошкар-Олы становится реальностью! Представляем вашему вниманию эксклюзивное предложение от ...
7 100 000 ₽
142 599 ₽/м²
1 из 19
2-комнатная квартира 78 м² 12/13 эт.
г. Медведево, ул. Гагарина, 1
Ипотека от 44 119 ₽/мес.
Номер объекта: 1638205. Пpедлагaю шикaрную, видовую кваpтиpу свободной планировкой нa 12-м этаже современного дома. Идeaльнoe рeшeние для теx, ктo хочeт создать интepьеp пo свoему вкуcу. Квартира для ценителей комфор...
7 100 000 ₽
91 026 ₽/м²
1 из 5
2-комнатная квартира 102 м² 7/9 эт.
г. Йошкар-Ола, ул. Красноармейская, 14
Ипотека от 93 210 ₽/мес.
Номер объекта: 1633660. В продаже уникальная квартира с собственным парковочным местом в самом центре Йошкар-Олы! Квартира расположена в жк Тихий от одного из лучших застройщиков Казанский посад. Дом имеет класс КОМФОРТ...
15 000 000 ₽
146 771 ₽/м²
1 из 8
3-комнатная квартира 66 м² 5/5 эт.
г. Медведево, ул. Мира, 4а
Ипотека от 47 226 ₽/мес.
Номер объекта: 1633570. Продается прекрасная просторная трехкомнатная квартира общей площадью 66.40 квадратных метров. Это идеальное предложение для тех, кому важен комфорт и удобство. В настоящее время в квартире сдела...
7 600 000 ₽
114 458 ₽/м²
1 из 27
3-комнатная квартира 93 м² 7/10 эт.
г. Йошкар-Ола, ул. Павленко, 55
Ипотека от 86 685 ₽/мес.
Номер объекта: 1632950. Не упустите свой шанс стать обладателем квартиры мечты! Продается трехкомнатная квартира в идеальном состоянии на 7 этаже 10-этажного дома. Площадь квартиры 93 кв.м., в том числе просторная кухня ...
13 950 000 ₽
150 000 ₽/м²
1 из 17
3-комнатная квартира 71 м² 4/5 эт.
г. Йошкар-Ола, ул. Зарубина, 43
Ипотека от 40 080 ₽/мес.
Номер объекта: 1632707. Внимание! Предлагаем вашему вниманию прекрасную просторную трёхкомнатную квартиру в самом сердце города. Расположенная на четвёртом этаже пятиэтажного жилого дома, эта недвижимость обладает всеми...
6 450 000 ₽
90 845 ₽/м²
1 из 16
2-комнатная квартира 46 м² 1/1 эт.
г. Ким, ул. Центральная, 3
Ипотека от 16 778 ₽/мес.
Номер объекта: 1632369. Не упусти возможность приобрести двухкомнатную квартиру в квадрохаусе, который находится в живописном экологически чистом районе недалеко от города в тихой деревне Ким! В настоящее время в кварти...
2 700 000 ₽
59 341 ₽/м²
1 из 17
2-комнатная квартира 74 м² 2/5 эт.
г. Медведево, ул. Комсомольская, 32б
Ипотека от 52 819 ₽/мес.
Номер объекта: 1631902. БЕЗ KОMИССИЙ И ПEРЕПЛАТ! Откpыта пpодaжа квapтир в СДАННОМ ДОМЕ пo улице Комсoмольcкая в пгт Мeдвeдево! Уcпeйтe приобрести пoд Семейную ипотеку 6%. Ecли Bы пpивыкли oкружaть cебя комфоpтом,тo э...
8 500 000 ₽
115 332 ₽/м²
1 из 17
1-комнатная квартира 52 м² 1/5 эт.
г. Медведево, ул. Комсомольская, 32б
Ипотека от 32 313 ₽/мес.
Номер объекта: 1631896. БЕЗ KОMИССИЙ И ПEРЕПЛАТ! Откpыта пpодaжа квapтир в СДАННОМ ДОМЕ пo улице Комсoмольcкая в пгт Мeдвeдево! Квартира от подрядчика. Ecли Bы пpивыкли oкружaть cебя комфоpтом, тo этa квapтирa для Bаc...
5 200 000 ₽
100 775 ₽/м²

Ничего не понравилось?

Заполните заявку на подбор недвижимости. Наш специалист свяжется с Вами и ответит на все вопросы!

Отправляя заявку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Ничего не понравилось?

Узнайте первым о новых объектах недвижимости. Будьте в курсе снижения цен по вашему запросу.