Купить квартиру в Йошкар-Оле Стр. 4
Будьте в курсе снижения цен по вашему запросу
Цена
2-комнатная квартира 78 м² 5/6 эт.
г. Йошкар-Ола, ул. Кремлёвская, 26А
Ипотека от 54 683 ₽/мес.
Номер объекта: 1754006. Продается уютная квартира на 5 этаже 6-этажного дома в городе Йошкар-Ола. Общая площадь квартиры 78.00 кв.м., из них кухня занимает 16 кв.м.
Kвapтиpа нахoдится в центре гoрoда, в пешeй дoступнос...
8 800 000 ₽
112 821 ₽/м²
2-комнатная квартира 73 м² 3/8 эт.
г. Йошкар-Ола, ул. Советская, 76
Ипотека от 68 354 ₽/мес.
Номер объекта: 1748019. Прекрасная квартира с двумя комнатами на третьем этаже восьмиэтажного дома ждет своих новых хозяев! Общая площадь квартиры составляет 72,60 кв.м., при этом кухня занимает 11,4 кв.м. Площадь кварти...
11 000 000 ₽
151 515 ₽/м²
4-комнатная квартира 88 м² 9/17 эт.
г. Йошкар-Ола, ул. Воинов-интернационалистов, 21
Ипотека от 54 062 ₽/мес.
Номер объекта: 1743021. Предлагается к продаже прекрасная 4-комнатная квартира в одном из лучших микрорайонов города Сомбатхей. Идеальное место для вашей семьи! 9-ый этаж 17-этажного дома избавит от шума и подарит вам пр...
8 700 000 ₽
98 864 ₽/м²
1-комнатная квартира 38 м² 8/9 эт.
г. Медведево, ул. Логинова, 8
Ипотека от 33 493 ₽/мес.
Номер объекта: 1746334. Продается уютная однокомнатная квартира на 8 этаже 9-этажного дома. Общая площадь квартиры составляет 38.00 кв.м., из них 9 кв.м. отведены под кухню.
В квартире сделан современный евроремонт, бла...
5 390 000 ₽
141 842 ₽/м²
3-комнатная квартира 79 м² 2/10 эт.
г. Йошкар-Ола, ул. Кирова, 9
Ипотека от 41 012 ₽/мес.
Номер объекта: 1694024. ВСЕ ЛЮБЯТ СОМБАТХЕЙ!!!
Для поклонников современного с хорошо развитой инфраструктурой района.
Представляю Вашему вниманию ПРОСТОРНУЮ, очень ТЕПЛУЮ, КОМФОРТНУЮ для проживания трехкомнатную кварти...
6 600 000 ₽
83 228 ₽/м²
2-комнатная квартира 79 м² 4/5 эт.
г. Йошкар-Ола, ул. Кремлёвская, 26А
Ипотека от 55 926 ₽/мес.
Номер объекта: 1738397. Продается уютная квартира вторичка с 2 комнатами на 4 этаже 5 этажного дома общей площадью 78.50 кв.м. Для тех, кому важен комфорт и удобство, данное предложение идеально подойдет.
Квартира пред...
9 000 000 ₽
114 650 ₽/м²
1-комнатная квартира 40 м² 1/5 эт.
г. Йошкар-Ола, ул. Подольских курсантов, 21А
Ипотека от 32 002 ₽/мес.
Номер объекта: 1738533. Продаётся уютная квартира вторичка с одной комнатой на первом этаже пятиэтажного дома площадью 39.70 кв.м. Этот вариант идеально подходит для тех, кому важен комфорт и удобство – здесь есть всё не...
5 150 000 ₽
129 723 ₽/м²
3-комнатная квартира 91 м² 5/6 эт.
г. Руэм, ул. Шумелева, 29
Ипотека от 62 078 ₽/мес.
Номер объекта: 1731933. УНИКАЛЬНАЯ КВАРТИРА!!!
Квартира для ценителей комфорта с Индивидуальным отоплением готова стать надежным местом для отдыха, вдохновения всей семьи!!!
Прекрасная 3-х комнатная квартира в экологич...
9 990 000 ₽
109 300 ₽/м²
3-комнатная квартира 71 м² 8/10 эт.
г. Йошкар-Ола, ул. Кирова, 15
Ипотека от 41 012 ₽/мес.
Номер объекта: 1727720. Продаётся просторная трехкомнатная квартира вторичного жилья на 8 этаже 10-этажного дома. Общая площадь составляет 70.80 квадратных метров, что делает этот вариант крайне экономичным для семейных ...
6 600 000 ₽
93 220 ₽/м²
1-комнатная квартира 41 м² 9/10 эт.
г. Медведево, ул. Логинова, 2а
Ипотека от 31 070 ₽/мес.
Номер объекта: 1722968. Продаётся уютная однокомнатная квартира!!!!
Основные характеристики:
- просторная планировка
- 9й этаж - отличный вид и минимум шума с улицы
- общая площадь 41,3 м2 позволяет комфортно разместить...
5 000 000 ₽
121 065 ₽/м²
3-комнатная квартира 64 м² 5/5 эт.
г. Красногорский, ул. Машиностроителей, 15
Ипотека от 19 885 ₽/мес.
Номер объекта: 1689316. Пpoдaется 3-комнaтная квартира. Прoстoрныe комнаты, удобнaя плaнировка. Крыша не течёт, потолки сухие. Детский сад, школа, магазин, завод - всё находится в шаговой доступности. Есть подсобное поме...
3 200 000 ₽
50 394 ₽/м²
2-комнатная квартира 44 м² 1/3 эт.
г. село Ронга, ул. Юбилейнаяица, 29
Ипотека от 8 389 ₽/мес.
Номер объекта: 1666589. Продается двухкомнатная квартира в с. Ронга.
Просторная квартира с косметическим ремонтом, создающая уютную атмосферу для комфортного проживания. Планировка включает в себя функциональную кухню,...
1 350 000 ₽
30 543 ₽/м²
Узнайте первым о новых объектах недвижимости. Будьте в курсе снижения цен по вашему запросу.
Подписаться на обновления
Будьте в курсе снижения цен по вашему запросу
Заказать обратный звонок
Перезвоним в течение 5 минут
Вход в личный кабинет
Регистрация на сайте
Займет пару минут