+7 (831) 283-38-98
Заказать звонок
Звоните нам с 9:00 до 20:00
Контакты
Город/населенный пункт
Район города

Платеж по ипотеке от 5 678 руб./мес

Цена
1 из 3
Земельный участок 12 сот.
г. Шоя-Кузнецово, ул. Летняя
Номер объекта: 1862069. Продается участок в Шоя-Кузнецово общей площадью 12 соток , в черте города. Ул. Летняя зем.уч № 118 Рaзвитaя инфраcтруктурa, в шаговой доступности магазины, пункты выдачи доставки. Идеальное ме...
1 300 000 ₽
108 333 ₽/сот.
1 из 8
Земельный участок 6 сот.
г. Дружба тер. СНТ, ул.
Номер объекта: 1860721. Продаётся земельный участок 6 соток в СНТ «Дружба». Основные преимущества: • расположен непосредственно у асфальтированной дороги — удобный подъезд в любое время года; • ровный рельеф — не требует...
1 090 000 ₽
181 667 ₽/сот.
1 из 8
Земельный участок 6 сот.
г. 1 Снт Сидорово тер, ул. 3 кв-л
Номер объекта: 1847562. Отличное предложение!!! Земельный участок 6 соток в СНТ Сидорово в непосредственной близости от города Йошкар-Ола. В СНТ идeт aктивная зacтройкa дoмов, чтo свидeтeльствуeт o пеpcпективноcти и кoм...
1 600 000 ₽
266 667 ₽/сот.
1 из 3
Земельный участок 50 сот.
г. Марисола с, ул. Центральная
Номер объекта: 1834955. Большой участок 50 соток, в самом центре поселка. Вся инфраструктура в шаговой доступности: остановка 250 м., детский сад, школа, магазины - через дорогу. Участок высокий и ровный, газ проходит на...
790 000 ₽
15 800 ₽/сот.
1 из 6
Земельный участок 54 сот.
г. Нурма с, ул. Нет
Номер объекта: 1809613. Земельный участок 54 сотки в селе Нурма — ваша идеальная территория для жизни! Площадь: 54 сотки Статус: ЛПХ (личное подсобное хозяйство). Категория: земли населённых пунктов строительство дома до...
1 450 000 ₽
26 852 ₽/сот.
1 из 2
Земельный участок 20 сот.
г. Йошкар-Ола, ул. Лестранхоза
Номер объекта: 1811098. Земельный участок 19,8 соток под бизнес в Йошкар-Оле! Адрес: г. Йошкар-Ола, Лестансхоза 4 Основные характеристики: • Площадь: 19,8 соток • Категория земель: Земли населённых пунктов • Разрешённое ...
22 000 000 ₽
1 111 111 ₽/сот.
1 из 8
Земельный участок 26 сот.
г. Малая Орша, ул.
Номер объекта: 1809493. Продаётся земельный участок 26 соток в д. Малая Орша! Назначение земли: ЛПХ (личное подсобное хозяйство) — идеальное место для строительства дома вашей мечты и ведения хозяйства! Площадь участка: ...
320 000 ₽
12 308 ₽/сот.
1 из 3
Земельный участок 4 730 сот.
г. Некрасово, ул.
Номер объекта: 1804980. Продаётся земельный участок сельскохозяйственного назначения!!! Предлагаем к приобретению перспективный земельный участок площадью 47,3 га в живописном Килемарском районе. Характеристики участка: ...
4 800 000 ₽
1 015 ₽/сот.
1 из 7
Земельный участок 7 сот.
г. село Каймары, ул. Магистральнаяица
Номер объекта: 1797959. Земельный участок 7 соток в с. Каймары – идеальное место для вашего бизнеса! Площадь участка: 7 соток Расположение: село Каймары, Высокогорский район Категория земель: Земли населенных пунктов Вид...
8 000 000 ₽
1 139 601 ₽/сот.
1 из 5
Земельный участок 37 сот.
г. Мазикино, ул. Заречная
Номер объекта: 1760429. ⭐7 минут до рая: Продаётся большой участок у Волги. Есть места, которые лечат городскую усталость. Этот участок — именно такое место, где через 5-7 минут неспешной прогулки вы уже стоите на берег...
690 000 ₽
18 649 ₽/сот.
1 из 9
Земельный участок 10 сот.
г. Среднее Девятово с, ул. Молодежная
Номер объекта: 1744754. Идеальное место для жизни и инвестиций!!! Расположение: Лаишевский район, 40 минут от Казани. Коттеджный посёлок Тридевятово. Площадь участка 10 соток. Преимущества покупки: - Экологически чист...
2 000 000 ₽
200 000 ₽/сот.
1 из 3
Земельный участок 14 сот.
г. Салтак Корем, ул.
Номер объекта: 1733727. Участок расположен в живописном и экологически чистом районе не далеко от города, подходит как для строительства дома, так и для садоводства или организации дачного отдыха. Поднят выcокo, c oбoи...
1 850 000 ₽
137 037 ₽/сот.

Ничего не понравилось?

Заполните заявку на подбор недвижимости. Наш специалист свяжется с Вами и ответит на все вопросы!

Отправляя заявку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Ничего не понравилось?

Узнайте первым о новых объектах недвижимости. Будьте в курсе снижения цен по вашему запросу.