Купить квартиру в Йошкар-Оле
Будьте в курсе снижения цен по вашему запросу
Цена
1-комнатная квартира 41 м² 12/14 эт.
г. Медведево, ул. 75-летия Победы б-р, 1
Ипотека от 33 555 ₽/мес.
Номер объекта: 1895452. Продается: уютная однушка на 12 этаже 14-этажного дома с дизайнерским ремонтом и полной комплектацией техники, готовая к переезду прямо сегодня. Свежий современный ремонт выполнен со вкусом, а вся...
5 400 000 ₽
131 707 ₽/м²
1-комнатная квартира 40 м² 11/13 эт.
г. Медведево, ул. Гагарина, 1
Ипотека от 32 313 ₽/мес.
Номер объекта: 1895158. Продается квартира-студия 40 квадратных метров на 11 этаже 13-этажного дома — модный и презентабельный вариант, который станет вашей идеальной находкой. Это вторичный рынок с чистовой отделкой, но...
5 200 000 ₽
130 000 ₽/м²
3-комнатная квартира 75 м² 9/9 эт.
г. Семеновка с, ул. Молодежная, 2в
Ипотека от 49 090 ₽/мес.
Номер объекта: 1811341. Продаётся квартира с поквартирным отоплением, готовая стать вашим идеальным домом!
Отличная планировка, широкие коридоры
Эта квартира - распошонка (окна на разные стороны дома),с черновой отделко...
7 900 000 ₽
105 333 ₽/м²
2-комнатная квартира 45 м² 2/5 эт.
г. Йошкар-Ола, ул. Красноармейская, 88
Ипотека от 27 901 ₽/мес.
Номер объекта: 1893371. Эта двухкомнатная квартира площадью 45 квадратных метров на втором этаже кирпичной пятиэтажки — ваш шанс купить готовое жилье, где каждый метр работает на комфорт. Вам не нужно ждать новостройку и...
4 490 000 ₽
99 778 ₽/м²
Студия 31 м² 3/10 эт.
г. Медведево, ул. Дмитрия Средина, 1
Ипотека от 30 138 ₽/мес.
Номер объекта: 1893268. Продажа: стильная студия 31 кв.м. на 3 этаже, полная готовность. Свежий современный ремонт с полной евроотделкой — это редкое предложение на рынке, которое не требует ни копейки вложений после пок...
4 850 000 ₽
156 452 ₽/м²
1-комнатная квартира 30 м² 1/5 эт.
г. Йошкар-Ола, ул. Лебедева, 39
Ипотека от 22 992 ₽/мес.
Номер объекта: 1890581. Продаётся отличная однокомнатная квартира в самом зелёном месте нашего города!
Квартира с хорошим ремонтом на комфортном первом этаже!
Тихий спокойный район, Ботанический сад и Сосновая роща дл...
3 700 000 ₽
123 333 ₽/м²
1-комнатная квартира 30 м² 4/5 эт.
г. Йошкар-Ола, ул. Советская, 167А
Ипотека от 22 308 ₽/мес.
Номер объекта: 1891960. Однокомнатная квартира в самом центре нашего города!
Кирпичный дом, тихий и зеленый двор, пешая доступность до всех основных объектов: 2 минуты до площади Ленина и 5 минут до набережной, всех кор...
3 590 000 ₽
119 667 ₽/м²
1-комнатная квартира 35 м² 7/9 эт.
г. Йошкар-Ола, ул. Йывана Кырли, 33
Ипотека от 28 087 ₽/мес.
Номер объекта: 1891634. Продаётся 1-комнатная квартира на 7 этаже 9-этажного кирпичного дома.
Локация: тихий, но насыщенный инфраструктурой район. Все необходимые сетевые магазины — в шаговой доступности. Магазины буква...
4 520 000 ₽
129 513 ₽/м²
2-комнатная квартира 44 м² 2/5 эт.
г. Солнечный, ул. Солнечная, 20
Ипотека от 9 880 ₽/мес.
Номер объекта: 1890104. Продается уютная двушка на втором этаже кирпичной пятиэтажки — 44 квадрата гармоничного пространства с кухней 7.5 метров, где безопасность вашей семьи стоит во главе всего. Это не просто квартира ...
1 590 000 ₽
36 136 ₽/м²
3-комнатная квартира 84 м² 1/3 эт.
г. Медведево, ул. Некрасова, 1Б
Ипотека от 68 354 ₽/мес.
Номер объекта: 1890359. Живите современно!!!
Для поклонников современного, уютного со своей очень развитой инфраструктурой района пгт Медведево!
Дом Комфорт класса от надежного застройщика 2019 года постройки.
Преимущ...
11 000 000 ₽
130 641 ₽/м²
3-комнатная квартира 58 м² 1/2 эт.
г. Семеновка с, ул. Советская, 5
Ипотека от 25 477 ₽/мес.
Номер объекта: 1879543. Трёхкомнатная квартира , 58,02 квадратных метра на первом этаже двухэтажного дома, продаётся для тех, кто ценит комфорт и удобство без лишних затрат. Это жильё с готовым стандартным ремонтом, кото...
4 100 000 ₽
70 665 ₽/м²
3-комнатная квартира 63 м² 5/5 эт.
г. Волжск, ул. Матюшенко, 5
Ипотека от 31 691 ₽/мес.
Номер объекта: 1877945. Продаётся отличная трехкомнатная квартира вторичка на 5 этаже 5-этажного дома площадью 63.08 кв.м. Это идеальный вариант для тех, кому важен комфорт и удобство.
В данный момент в квартире сделан ...
5 100 000 ₽
80 850 ₽/м²
Узнайте первым о новых объектах недвижимости. Будьте в курсе снижения цен по вашему запросу.
Подписаться на обновления
Будьте в курсе снижения цен по вашему запросу
Заказать обратный звонок
Перезвоним в течение 5 минут
Вход в личный кабинет
Регистрация на сайте
Займет пару минут