+7 (831) 283-38-98
Заказать звонок
Звоните нам с 9:00 до 20:00

Цена
1 из 14
Торговое помещение 90 м²
г. Йошкар-Ола, ул. Медицинская, 13б
Ипотека от 66 365 ₽/мес.
Номер объекта: 1758889. В продаже коммерческое помещение, переделанное из 3 комнатной квартиры, в районе Детской республиканской больницы Йошкар-Олы! В данный момент там располагается пункт Валдберрис. Дом расположен в ...
6 990 000 ₽
77 667 ₽/м²
1 из 5
Торговое помещение 23 м²
г. Йошкар-Ола, р-н Гомзово, ул. Красноармейская, 98В
Ипотека от 10 444 ₽/мес.
Номер объекта: 1626614. У нас отличная новость - в продаже появилось торговое помещение на втором этаже торгового центра! Это прекрасный вариант для размещения вашего бизнеса. Площадь помещения позволит вам воплотить все...
1 100 000 ₽
47 049 ₽/м²

Ничего не понравилось?

Заполните заявку на подбор недвижимости. Наш специалист свяжется с Вами и ответит на все вопросы!

Отправляя заявку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Ничего не понравилось?

Узнайте первым о новых объектах недвижимости. Будьте в курсе снижения цен по вашему запросу.